Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

21502 Geesthacht
1.210,00 €
Kaltmiete zzgl. Nk
84,44 m²
Wohnfläche
3
Zimmer
  • Einbauküche
  • Stellplatz
  • Balkon

Kosten

Kaltmiete 1.210,00 €
Nebenkosten 330,00 €
Gesamtmiete 1.540,00 €
Kaution 3630

Objektbeschreibung

Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch seine geräumige Raumaufteilung. Das offene Wohnkonzept bietet im Koch- und Wohnbereich genügend Platz für jeglichen Bedarf. Der angrenzende Balkon lädt zum Verweilen ein. Zwei Schlafzimmer, ein praktischer Abstellraum sowie ein Bad mit Wanne und Dusche sowie ein Gäste-WC machen die Familienwohnung komplett.

Lage

Als größte Stadt des Herzogtums Lauenburg in Schleswig-Holstein ist Geesthacht vor allem durch seine direkte Lage an der Elbe geprägt. Die damit verbundene Bedeutung als Binnenhafen und die gute Anbindung an die Bundesautobahn 25 machen die Stadt, die Tei

Sonstiges

Sonstiges ANFRAGEN BITT E ÜBER DAS KONTAKTFORMULAR.

Wir weisen daraufhin, dass bei Abschluss eines Mietvertrages eine 12-monatige Mindestmietdauer vereinbart wird. In den ersten drei Jahren gilt eine Staffelmiete. Ab dem vierten Jahr geht es zu einer Indexmiete über.

BITTE BEACHTEN!
Bitte beachten: Wir respektieren die Privatsphäre der derzeitigen Mieter, bei den Bildern handelt es sich daher um Aufnahmen einer vergleichbaren Wohnung im selben Objekt. Der Ausstattungsstandard der Wohnungen ist gleich.

HAFTUNGSAUSSCHLUSS:
Diese Anzeige dient nur der ersten Information und stellt kein Vertragsangebot dar. Die Anzeige begründet keine vertraglichen Ansprüche. Der Inhalt und die Angaben wurden nach bestem Wissen und Gewissen ermittelt. Für Richtigkeit und Vollständigkeit wird keine Haftung übernommen.

Stichworte Tiefgarage vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, 3 Etagen