Wandsbek: 2,5-Zimmer-Appartement mit Balkon

22041 Hamburg
1.075,00 €
Kaltmiete zzgl. Nk
71,00 m²
Wohnfläche
2
Zimmer

Kosten

Kaltmiete 1.075,00 €
Nebenkosten 250,00 €
Gesamtmiete 1.325,00 €

Objektbeschreibung

Zur Vermietung steht eine Wohnung bestehend aus 2,5 Zimmer, Küche, Flur, Badezimmer und Balkon im 1. OG eines Rotklinker-Mehrfamilienhauses.

Lage

Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Gegend in Hamburg-Wandsbek, nur wenige hundert Meter vom Wandsbeker Marktplatz entfernt. Die Innenstadt erreicht man somit in kurzer Zeit.

Sonstiges

Sonstiges PreisinformationDer Mieter zahlt nach Abschluss des Mietvertrages eine Mietsicherheit von 3 Monatsmieten.Weitere Informationen
SonstigesEin Energieausweis liegt noch nicht vor, ist jedoch beantragt.
Besichtigungstermine:
Bitte melden Sie sich bei Interesse per E-Mail, da telefonische Anfragen zu Verzögerungen führen.

Energie & Bauzustand